Молодежь готовится к форуму

Каждую среду начальник отдела молодежной политики Александр Зайков проводит в выездах по району. 11 ноября он побывал в деревне Плотниково, где встретился с активными ребятами.

3-молодежкасреда-выезд4
Александр Юрьевич начал встречу со знакомства и рассказал немного о работе отдела молодежной политики Новосибирского района. После официальной части речь пошла о предстоящем форуме «Мы — одна команда», который состоится в середине декабря этого года. По словам начальника отдела молодежной политики, форум даст его участникам массу возможностей и перспектив. Сейчас же главная цель — привлечение молодежи к общественной работе на благо родного села и развития района.
Свое веское слово сказали и молодые активисты Плотниковского сельского совета, которые уже участвовали во многих мероприятиях отдела молодежной политики, Влада Старикова и Александра Ватутина. Девушки рассказали ребятам о своем взаимодействии с районным отделом.
«Мы с коллегами решили доверить Владе ведение нового проекта под названием «Интернет-Газета — молодость района», — сказал Александр Юрьевич. — Он будет освещать не только мероприятия, но и все аспекты жизни молодежи в Новосибирском районе».
Плотниково ответило гостю доброжелательностью и теплом общения. В классе, где проходил разговор, собралось немало ребят с активной жизненной позицией и блеском в глазах. В завершении Александр Юрьевич поблагодарил всех за внимание и выразил надежду, что ребята начнут работать с интересом.
Анна Алова