В центре коммуникаций

Молодые активисты Новосибирского района приняли участие в форуме NovoPRsk, темой которого в этом году стало «Продвижение в эпоху Digital».

Наше динамичное время требует быстрее реагировать на изменения окружающей жизни – только так можно достигнуть успеха. Сфера общения, продвижения и информирования тоже переживает эволюцию, все больше смещаясь в область цифровых технологий. В десятый раз форум, организованный на базе НГУЭУ, собрал более пятисот студентов из разных городов России, став площадкой для открытого диалога, обмена опытом и обучения.

Новосибирский район активно поддержал идею проведения форума и выступил его информационным партнером. На открытии глава Василий Борматов обратился к студентам: «Несколько лет назад молодые активисты придумали слоган «Новосибирский район – территория развития» и он стал нашим девизом. Это действительно так: инвестиции в проекты района измеряются миллионами, каждый год открываются новые предприятия. Все это делается для молодежи. Мы хотим, чтобы вы пришли к нам, и помогали в реализации новых, интересных дел. Уникальной территории нужны уникальные специалисты: креативные, творческие, инициативные!»

Участники форума получили возможность научиться новым стратегиям, которые будут полезны не только в профессиональной сфере пиара или маркетинга, но и в других областях. Спикеры поделились с ними идеями и механизмами работы, круглые столы, тренинги и деловые игры дали возможность на практике отработать полезные навыки, а неформальное общение – завязать новые полезные знакомства.