Оформляйся без посредников

Обратиться в МФЦ «Мои Документы» — лучший способ оформить недвижимость и получить другие услуги Росреестра, считают специалисты Кадастровой палаты по Новосибирской области.

Главными преимуществами МФЦ они назвали их доступность для населения. На сегодняшний день в регионе функционируют 42 таких центра, в том числе 8 — на территории областного центра. Все они работают 6 дней в неделю, по принципу «одного окна», что существенно упрощает любую процедуру, связанную с большим количеством всевозможных справок и документов.

При этом в последнее время в Росреестре и Кадастровой палате ведется работа по внедрению «бесконтактных технологий» в МФЦ «Мои Документы», которые позволят исключить посредников, а значит сократить время обслуживания и снизить риск коррупции. Гражданам всегда готовы прийти на помощь квалифицированные специалисты, которые ответят на любые вопросы.

Проконсультироваться по интересующему вопросу можно, позвонив по номеру единой справочной службы: 052 (городской номер телефона), 8 (383) 217-70-52 (звонок для регионов).