Любовь бессмертна!

29 марта в МКУ КДЦ ст. Мочище состоялось очень важное и долгожданное событие — премьера  театрализованного представления «Царевна-Лягушка», приуроченного к Году театра в России.

Постановку для зрителя подготовили ребята из театральной студии «Друзья», бессменным руководителем которой является Валентина Александровна Шмидт. Во время этого спектакля не перестаешь улыбаться и радоваться за судьбу героев. В нем столько оптимизма, жизнелюбия и озорства!

Всем с детства знакомая история, в которой Ивану Царевичу пришлось побывать и на жутком болоте, и в темном лесу, перехитрить Бабу-Ягу, и, конечно же, победить Кощея Бессмертного, и всё это для спасения своей возлюбленной Василисы. Но для того, кого ведет истинная любовь, любые невзгоды ничего не значат, потому
что не Кощей, а именно ЛЮБОВЬ бессмертна! Все герои, участвующие в спектакле, очень яркие,  выразительные, играют с душой и энтузиазмом, несмотря на свой еще совсем юный возраст.

Игра наших маленьких артистов не оставила равнодушными ни детей, ни их родителей. Мы благодарим всех присутствующих в зале гостей и ждем снова и снова, помните, что для вас открыты наши двери и сердца.

Алена Соколова,
худ. руководитель КДЦ