Дружная семья

20 апреля двери Кудряшовской школы № 25 были распахнуты для 9 семей и их болельщиков.

Кудряшовская школа совместно с МКУ «СКО д. п. Кудряшовский» стали организаторами конкурсной программы «Дружная семья», в рамках межведомственной операции «Семья».

Семья Афанасьевых, Ерохиных, Шеховцовых, Туктаровых, Кобиных, Шелковниковых, Нурдиновых, Березиных должны были пройти три этапа: «Веселая семья», «Спортивная семья», «Интеллектуальная семья».

Открытие конкурса началось в зрительном зале, где каждая семья представила себя, и поприветствовала всех участников. После чего по маршрутным листам семьи отправились покорять описанные выше три этапа.

После пройденных состязаний все участники собрались вновь в зрительном зале, где прошло подведение итогов и оглашение результатов. По итогам конкурсной программы бронзовым призером стала семья Ерохиных, серебряным — семья Нурдиновых и золотым призёром стала семья Березиных.

Конкурс прошел на Ура! Все семьи были награждены дипломами и подарками!

Семья — это та первичная среда, где человек должен учиться творить добро. И наши семьи это доказали! Семьи играли, плясали, интеллектуально и спортивно себя проявляли, а главное, настроенье у всех было на высоте! И это главное!

Мы еще раз убедились, что данное мероприятие не только сплотило всех членов семьи, но и поспособствовало на формирование семейных ценностей среди обучающихся.

МКУ «СКО д. п. Кудряшовский»