«Вот и стали мы на год взрослей…»

31 мая 2019 года в детском саду «Земляничка» с. Березовка сказали: «До свидания!» 20 выпускников.

В этот день обычная праздничная суета царила перед началом выпускного в детском саду «Земляничка»: мамы трепетно поправляли наряды дочек, мальчишки в праздничных рубашках с бабочками сохраняли молчаливую деловитость.

Родители, гости, сидящие в зале, с волнением ждали выступления детей. И вот под торжественную музыку 20 дошколят – выпускников вышли на сцену.

В этот день ребята и дошкольные работники подготовили прекрасный праздник, добрый и душевный. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в конкурсах… А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих чад.

По сложившейся доброй традиции заведующая детским садом Ирина Сергеевна Потешкина поздравила ребят и родителей с праздником. Каждому ребёнку были вручены Дипломы выпускника детского сада и конечно подарки, от детского сада, от родителей.

Впереди школа — школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Впереди ждет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь! Последний праздник дошкольного детства.

Запоминающимся подарком стал подарок от Депутата Законодательного собрания Новосибирской области Олега Николаевича Подойма. От его имени Любовь Григорьевна Жаналиева (помощник депутата) вручила подарки не только детям, но сотрудникам детского сада, за высокий профессионализм, добросовестный труд в системе дошкольного образования были вручены благодарственные письма.

Самым главным подарком детскому саду «Земляничка» это был сертификат из депутатского фонда Подойма Олега Николаевича депутата Законодательного Собрания Новосибирской области на благоустройство территории.

Поздравляли выпускников и малыши. Они напомнили нашим выпускникам – какими они были когда-то и пожелали в школе не шалить, а учиться на 4 и 5. И подарили на память танец «Гномики».

Праздник удался!

От имени администрации детского сада хочется сказать большое спасибо дорогим родителям за помощь, за добрые дела! Выражаем благодарность депутату Законодательного собрания Новосибирской области Олегу Николаевичу Подойма за оказание помощи в организации учебно-воспитательного процесса, укреплении материально-технической базы. Желаем Вам интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значимых событий, личного счастья и процветания.

Большое спасибо сотрудникам детского сада «Земляничка». Желаем процветания, успеха в каждом начинании, благополучия во всем, счастья личного и непременно настроения отличного! Чтоб исполнять все планы удавалось, и перспектив немало ярких намечалось. Незаменимым в коллективе оставаться, и пусть мечты в реальность воплотятся.

Какими станут сегодняшние выпускники — музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами — покажет время.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Администрация ДОУ