Внимание, конкурс!

Администрация Новосибирского района Новосибирской области в рамках муниципальной программы «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Новосибирского района Новосибирской области на 2017- 2022 годы» объявляет о проведении конкурсного отбора на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в 2019 году в следующих формах: 

– субсидирование части процентных выплат по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях; – субсидирование части арендных платежей;
– субсидирование части затрат СМиСП, связанных с приобретением оборудования в целях создания, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг);
– субсидирование части затрат на реализацию бизнес-плана предпринимательского проекта юридического лица (индивидуального предпринимателя);
– субсидирование части затрат СМиСП по участию в выставках и/или ярмарках;
– субсидирование части затрат СМиСП, осуществляющих деятельность в сфере бытового обслуживания.

Дата начала приема заявок на участие в конкурсном отборе — 02.09.2019 г

Дата окончания приема заявок — 23.09.2019 г. включительно.
Конкурс проводится в соответствии с муниципальной программой «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Новосибирского района Новосибирской области на 2017-2022 годы», утвержденной Постановлением администрации Новосибирского района Новосибирской области от 21.03.2017 г. № 446-апа.

Участниками конкурсного отбора на получение финансовой поддержки являются юридические лица и индивидуальные предприниматели, отнесенные, в соответствии с условиями, установленными ФЗ № 209, к СМиСП, зарегистрированные и (или) осуществляющие деятельность на территории Новосибирского района Новосибирской области в установленном порядке, а также СМиСП, осуществляющие свою основную деятельность в сфере оказания бытовых услуг на территории Новосибирского района Новосибирской области в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 24.11.2016 г. № 2496-р.

Заявка на оказание финансовой поддержки с приложением документов для участия в конкурсе предоставляется в администрацию Новосибирского района Новосибирской области по адресу: г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, 33а, кабинет 208. Время приема заявок — ежедневно в рабочие дни с 8:30 до 17:15 перерыв на обед с 12:30 до 13:00. Справки по телефону: 373-46-02.

С муниципальной программой и документами можно ознакомиться на сайте администрации Новосибирского района Новосибирской области в разделе «Документы — муниципальные программы» (http://nsr.nso.ru/page/2757).