Диспансеризация!

С 16 по 20 сентября в муниципальных образованиях Новосибирского района проходит выездная диспансеризация, в ходе которой все желающие могут пройти медосмотр и привиться от одного из самых острых инфекционных заболеваний — гриппа.

На территории муниципальных образований Новосибирского района пациентов ждет передвижной флюорограф, принимают терапевт, уролог, гинеколог и эндокринолог, также доступны исследования внутриглазного давления и анализа крови, а также ЭКГ. В понедельник и вторник, 16 и 17 сентября, специалисты работают в с. Новолуговое. В среду для прохождения диспансеризации и получения вакцины от гриппа всех желающих ждут в п. Железнодорожный, в четверг — п. Березовка, а в пятницу — с. Плотниково.

Автомобиль передвижного флюорографа будет находиться рядом с врачебными амбулаториями каждого из поселений, осмотры пройдут там же. Прививку от гриппа будут ставить и детям, и взрослым, вакцина получена врачами в достаточном объеме.

НКРБ № 1 планирует принять за эти пять дней около 1 000 человек и ждет всех на профилактический медицинский осмотр и диспансеризацию.

Будьте здоровы!