Лучшие в области

Команда Новосибирского района стала победителем Кубка Новосибирской области по баскетболу среди мужских и женских команд, который проходил в г. Черепаново 22-24 ноября 2019 года.

Организаторами Кубка выступили Министерство физической культуры и спорта Новосибирской области и Федерация баскетбола Новосибирской области.

Баскетбол является одним из наиболее популярных видов спорта в России. Ежегодно в стране проходят десятки соревнований и турниров, собирающих самые сильные команды.

В областных состязаниях приняли участие команды Коченевского и Новосибирского районов, р.п. Линёво и Кольцово. Наш район представил на турнире только мужскую сборную.

Спортсмены показали зрителям интересную и увлекательную игру в лучших традициях. Победителем Кубка среди мужских команд стала команда Новосибирского района. Именно она в упорной и напряженной борьбе завоевала заветное первое место. «Серебро» соревнований увезла домой команда Коченевского района. «Бронза» досталась спортсменам из команды р.п. Кольцово. Команда р.п. Линёво стала четвертой.

Поздравляем наших спортсменов и тренера команды Андрея Волкова с очередной победой! Желаем им дальнейших успехов в нелегкой спортивной борьбе! Так держать!