На связи с Кадастровой палатой

Кадастровая палата по Новосибирской области напоминает жителям региона о возможных способах связи с учреждением по телефону и в Интернете.

С региональной Кадастровой палатой новосибирцы и жители области могут связаться по многоканальному номеру телефона 8 (383) 349-95-69. Интерактивное голосовое меню позволяет гражданам получить ответ по вопросам получения электронной подписи, предоставления сведений ЕГРН, кадастрового учета и регистрации прав на земельные участки и объекты капитального строительства. Если известен внутренний номер специалиста, его следует набрать в тоновом режиме.

Обращаем внимание, что предварительная запись на прием и выдачу документов для оформления недвижимости по экстерриториальному принципу осуществляется по телефону 8 (383) 349-97-89.

Обращение в Кадастровую палату с приложением необходимых документов можно направить по почте: 630087, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 167, или на официальный адрес электронной почты: filial@54.kadastr.ru. В круглосуточном формате подать обращение можно посредством сервиса «Общение онлайн» на сайте Кадастровой палаты: kadastr.ru. Также в режиме 24/7 работает Ведомственный центр телефонного обслуживания (ВЦТО), специалисты которого отвечают на вопросы граждан по телефону 8 (800) 100-34-34 (звонок бесплатный).

Чтобы регулярно узнавать новости в сфере оформления недвижимости, анонсы горячих линий, информацию об услугах и мероприятиях региональной Кадастровой палаты, можно подписаться на аккаунт kadastr_54 в Instagram или вступить в группу «Кадастровая палата по Новосибирской области» в социальной сети «ВКонтакте». Также пользователи соцсетей могут задавать вопросы в личных сообщениях аккаунтов и получать ответы от специалистов, к полномочиям которых относится тематика заданных вопросов.

Пресс-служба Кадастровой палаты по НСО