Спасибо любимому учителю!

20 мая 75-летний юбилей отметила Галина Петровна Белозёрова. От всей души поздравляем талантливого учителя, прекрасную женщину, многодетную мать, бабушку с днем рождения!

Галина Петровна — великолепный педагог, она внесла огромный вклад в развитие образования Новосибирского района, за что была удостоена многочисленных наград, а главное — снискала большое уважение и любовь коллег, учеников, всех жителей поселка Железнодорожный.

После школы Галина Петровна окончила Куйбышевское педагогическое училище по направлению «русский язык и литература». Была направлена по распределению в Доволенский район в Индерскую среднюю школу. На комсомольском собрании познакомилась с будущим мужем. Вышла замуж, родила троих детей. Успевала и ухаживать за семьей, и учиться — получила высшее образование. И всё время занималась своей любимой работой — учила школьников русскому языку и литературе, самым увлекательным и интересным предметам.

Галина Петровна на своих уроках старалась донести всю красоту русского слова до своих учеников. Многие пошли по стопам любимой учительницы. Галина Петровна Белозёрова все годы сохраняла преданность профессии педагога, всегда занимала активную гражданскую позицию. Находясь на заслуженном отдыхе, продолжает принимать участие в деле воспитания детей, болеет душой за своих выпускников, она — частый гость многих поселковых и районных праздников и мероприятий.

Она обладает широкой эрудицией, мудростью, её душевная доброта, высокий профессионализм, требовательность, принципиальность, умение добиваться поставленных целей всегда были и будут примером как для опытных, так и для молодых педагогов. Порядочный, добрый и отзывчивый человек, всеми уважаемый в нашем поселке.

Но главное — она по-настоящему любима и уважаема своей семьей. С супругом Виктором Михайловичем Галина Петровна отметила уже золотой юбилей. Счастливая совместная жизнь дает ей жизненные силы делать добро родным и близким.

Пусть вдвойне вернется к Вам любовь, отданная профессии учителя и детям! Желаем Вам здоровья на долгие годы, хорошего настроения и благополучия! Для мамы и папы самое главное — быть спокойными за своих детей, гордиться ими и знать, что они всегда придут друг к другу на помощь

Ваши ученики школы № 121