Внимание: конкурс!

Администрация Новосибирского района Новосибирской области в рамках муниципальной программы «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Новосибирского района Новосибирской области на 2017- 2022 годы» объявляет о проведении конкурсного отбора на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в 2020 году.

Финансовая поддержка субъектам малого и среднего предпринимательства оказывается в следующих формах:

— субсидирование части процентных выплат по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях;

— субсидирование части арендных платежей;

— субсидирование части затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг);

— субсидирование части затрат на реализацию бизнес-плана предпринимательского проекта юридического лица (индивидуального предпринимателя);

— субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства по участию в выставках и/или ярмарках;

— субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере бытового обслуживания.

Дата начала приема заявок — 26.08.2020.

Дата окончания приема заявок — 08.09.2020 (включительно).

Конкурс проводится в соответствии с муниципальной программой «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Новосибирского района Новосибирской области на 2017-2022 годы», утвержденной Постановлением администрации Новосибирского района Новосибирской области от 21.03.2017 № 446-апа.

Участниками конкурсного отбора на получение финансовой поддержки являются юридические лица и индивидуальные предприниматели, отнесенные в соответствии с условиями, установленными Федеральным законом от 24.07.2007 № 209 «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» к субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и (или) осуществляющие деятельность на территории Новосибирского района Новосибирской области в установленном порядке, а также СМиСП, осуществляющие свою основную деятельность в сфере оказания бытовых услуг на территории Новосибирского района Новосибирской области.

Все листы заявки и приложенных к ней документов должны быть пронумерованы и прошиты.

Заявка должна содержать опись документов, входящих в её состав.

Заявки на оказание финансовой поддержки с приложением документов для участия в конкурсе предоставляются в администрацию Новосибирского района Новосибирской области по адресу: г. Новосибирск, ул. Коммунистическая, 33а, каб. № 208. Время приема заявок — ежедневно в рабочие дни с 8.30 до 17.15 (в пятницу до 16.00), перерыв на обед с 12.30 до 13.00. Контактное лицо: Олеся Александровна Клишина. Справки по телефону 373-46-02.

С муниципальной программой и документами можно ознакомиться на сайте администрации Новосибирского района Новосибирской области (http://nsr.nso. ru/) в разделе «Деятельность — Управление экономического развития, промышленности и торговли — Малое и среднее предпринимательство».