— В понедельник традиционная планерка в районной администрации началась с приятного момента — благодарности за организацию и проведение выборов в поселениях муниципального образования получили председатели территориальных избирательных комиссий. Стоит уточнить, что в этот раз чествование было приурочено к декаде пожилых людей, поэтому поздравления принимали люди элегантного возраста.

В этом году заградительные мероприятия, введенные для предотвращения распространения коронавирусной инфекции, помешали нам провести традиционную встречу с нашими ветеранами — самой активной и энергичной частью жителей района. Поэтому, пользуясь случаем, слова благодарности были переданы им через председателей ТИКов, которые в то же время являются и председателями местных Советов ветеранов.

Ваша активная жизненная позиция, ваше неравнодушие, уважаемые ветераны, это то, чему мы постоянно должны учиться у вас. Нам очень нужен ваш опыт, ваши знания, ваша мудрость, они всегда для нас — надежная опора и поддержка в жизненных трудностях. Когда минует опасность заражения коронавирусом, мы обязательно соберемся с вами за чашкой чая, расскажем вам об удачах и проблемах, спросим вашего совета. А пока — спасибо вам за вашу помощь и активную общественную работу на благо нашего района и всех его жителей.

Глава района Андрей Михайлов