Поздравление

Уважаемые работники агропромышленного комплекса Новосибирского района!

Примите поздравления с профессиональным праздником — Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет тружеников полей и ферм, всех, кто работает на сельскохозяйственных предприятиях, небольших фирмах частного бизнеса, в личных подсобных хозяйствах.

Своим трудом, хозяйственным отношением к земле, трудолюбием вы сохраняете и развиваете сельскохозяйственное производство — основу жизни, уклада и исконных традиций на селе.

В этом году вашими руками выращен неплохой урожай зерновых, овощей, хороших результатов добились животноводы и птицеводы района в производстве молока и мяса.

Искренние слова благодарности хочется сказать руководителям и специалистам сельскохозяйственных предприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств, всем тем, кто живет и работает на земле. Спасибо вам за преданность делу!

Особые слова признательности и низкий поклон — ветеранам сельского хозяйства, которые всю свою жизнь посвятили нелегкому сельскому труду, а сейчас помогают воспитывать подрастающее поколение. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, мира и добра, достатка в доме.

Удачи и успехов во всех делах!

Глава Новосибирского района Андрей Михайлов Председатель

Совета депутатов Новосибирского района Сергей Гарцуев