Всё ещё впереди

Наши ребята выступили на Региональном фестивале школьного спорта, который прошел в конце сентября в г. Обь.

Город впервые принимал у себя подобные состязания. За право быть лучшим в силовой гимнастике, стритболе и легкой атлетике боролись 14 команд со всей Новосибирской области. Статус соревнования придавал список почетных гостей: бегун на длинные дистанции, двукратный олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта СССР Виктор Маркин; баскетболистка, заслуженный мастер спорта СССР, олимпийская чемпионка Ирина Минх; борец классического стиля, заслуженный мастер спорта России, чемпион России, двукратный победитель Кубка мира по греко-римской борьбе Андрей Черепахин.

Наш район на соревнованиях представляли ребята из Верх-Тулинской школы № 14, Красноглинной школы № 7 и Толмачёвской школы № 61. Юные спортсмены боролись изо всех сил, но, к сожалению, одержать победу им удалось лишь в одной, но очень зрелищной дисциплине — перетягивании каната. Лучшими в этом виде стали школьники из Верх-Тулы.

Ребята, не переживайте, соберитесь с силами, исправьте ошибки, сделайте выводы, тренируйтесь и готовьтесь к новым соревнованиям. Пусть в этот раз удача обошла стороной, но мы знаем: в следующий раз точно увидим вас на первом месте. Всё в ваших руках, так что не подведите. Докажите всем, что мы — самый спортивный район.

Подготовил Владислав Кулагин