Поздравляем!

Уважаемые ветераны и работники дорожного хозяйства Новосибирского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем работников дорожного хозяйства!

Создание дорожной инфраструктуры имеет огромное значение для решения социально-экономических задач как для Новосибирского района, так и для области в целом. Это важнейший фактор, обеспечивающий эффективную деятельность предприятий промышленности и сельского хозяйства, торговли, малого бизнеса, во многом определяющий положительную динамику в социальной сфере и качество жизни населения.

Профессия дорожного строителя — это профессия созидателя! Эта работа сложна и ответственна. За каждым километром трассы — напряженный труд, надежность, преданность избранному делу

В Новосибирском районе в дорожном строительстве и ремонте предстоит сделать немало. Мы уверены, что благодаря своему мастерству и профессионализму вы успешно справитесь со всеми стоящими перед вами задачами, сохраните и приумножите славные традиции ветеранов отрасли!

Уважаемые дорожники, примите самые искренние слова благодарности за ваш нелегкий труд. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, сил и семейного благополучия, дальнейших успехов во всех ваших начинаниях и новых качественных километров дорог!

Глава Новосибирского района Андрей Михайлов

Председатель Совета депутатов Новосибирского района Сергей Гарцуев