Ракетки района

Наши теннисисты продуктивно провели выходные, поучаствовав в больших соревнованиях.

Традиционный открытый турнир по настольному теннису, посвященный памяти тренера-преподавателя В. В. Семёнова, 10 октября принимал у себя Криводановский Дом культуры. На состязаниях собрались игроки из Новосибирска, р.п. Кольцово, Барышевского, Берёзовского, Морского и Новолуговского сельсоветов. Организатор соревнований — районное Управление по физической культуре и спорту и Новосибирский физкультурно-спортивный центр.

Теннисистам предстояло состязаться в категориях «Юноши до 16 лет», «Девушки до 16 лет», «Мужчины 16-35 лет», «Женщины 16-35 лет», «Мужчины 35 лет и старше» и «Женщины 35 лет и старше».

Весь пьедестал почета среди юношей заняли спортсмены из Берёзовского сельсовета. Победителем судьи признали Степана Ведерникова, второе и третье места завоевали Антон Глазков и Илья Искаков. Самой энергичной девушкой стала Варвара Рожкова (Барышевский с/c), серебро досталось На талье Пироженко (Барышевский с/c). Замкнула тройку Валерия Рыбникова (Берёзовский с/c).

Золото в категории «Мужчины 16-35 лет» взял Михаил Женин (Криводановский с/c), второе и третье места выиграли Виктор Захаров и Дмитрий Тихонов (Берёзовский с/c). Лучшей среди женщин этой возрастной категории стала Новосибирская спортсменка Анастасия Дюбенкова, второе место досталось Анне Логиновой (Берёзовский с/c), бронзу увезла домой Дарья Арестова (Берёзовский с/c).

В старшей возрастной категории победителем среди мужчин стал Александр Логинов (Криводановский с/c), серебро увез домой Евгений Кошкин (Морской с/c), замкнул тройку Кольцовский теннисист Геннадий Дёмин. Награду за первое место среди женщин взяла Вероника Косяченко (Новолуговской с/c), второе место получила Татьяна Коплик (Криводановский с/c), бронзу — Оксана Прибыткова (Толмачёвский c/c).

Поздравляем победителей и участников соревнований!