Поздравляем!

Уважаемые женщины Новосибирского района, дорогие мамы!

От всей души поздравляем вас с праздником — международным Днём матери!

Глубокое уважение и любовь к женщине-матери сделали этот день всенародно признанным праздником. Он полон душевной теплоты, потому что все в мире поздравляют самых дорогих людей на свете — своих мам.

Дать детям жизнь и вырастить их настоящими людьми — это нелегко, но это святой и благородный труд для каждой женщины.

Радует, что сегодня в Новосибирском районе рождаются дети. Это говорит о том, что люди уверены в своем будущем и в том, что они смогут поставить их на ноги. Сегодня мы говорим искренние слова признательности всем женщинам: и тем, кто уже вырастил своих детей и помогает растить и воспитывать внуков, и молодым женщинам, которые только собираются подарить новую жизнь.

Всё больше появляется и приемных семей, где материнскую любовь и заботу находят осиротевшие дети. Особые слова благодарности женщинам, которые стали вторыми матерями детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Дорогие мамы! Примите слова признательности, любви и уважения! Желаем вам огромного материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний. Пусть ваши самоотверженность, терпение и труд на благо семей вернутся заботой и благодарностью ваших детей и всего общества.

Глава Новосибирского района Андрей Михайлов

Председатель Совета депутатов Новосибирского района Сергей Гарцуев