С праздником!

Уважаемые жители Новосибирского района!

12 декабря — памятная и важная дата в истории нашего государства.

В этот день в 1993 году на референдуме была принята Конституция Российской Федерации — Основной Закон, определяющий её государственное устройство, гарантирующий гражданам основные права и свободы. В этом году мы с вами приняли участие в голосовании по поправкам в Основной Закон, которые сделали его еще более социально ориентированным и направленным на развитие страны.

Чтить Основной Закон, как и государственные символы своей страны, — значит быть патриотом. Патриотизм, гражданская ответственность начинаются с малого: с заботы о родных и близких, о земляках, о своем селе. Очень важно воспитывать это понимание в подрастающем поколении. Тогда мы сможем быть уверенными в завтрашнем дне, реализовывать новые смелые проекты, развивать и совершенствовать все отрасли хозяйства, сможем жить в сильном правовом государстве с развитым гражданским обществом.

Поздравляем вас с Днем Конституции, дорогие земляки! От всей души желаем вам уверенности в завтрашнем дне, доброго отношения друг к другу, здоровья, счастья, успехов в работе на благо своей семьи, района, всей страны.

Глава Новосибирского района Андрей Михайлов

Председатель Совета депутатов Новосибирского района Сергей Гарцуев