Уважаемые читатели!

«Только он не вернулся из боя». Борис Москвин, г. Новосибирск

Подходит к концу 2020 год, объявленный в России Годом памяти и славы. В рамках замечательной даты 75-летия Победы в Великой Отечественной войне по инициативе Местного отделения Партии «Единая Россия» в Новосибирском районе на страницах нашей газеты с января по ноябрь проводился тематический фотоконкурс.

На конкурс пришло почти 50 фоторабот от 15 участников. Все они были очень разные: старинные и современные, официальные и семейные, но за каждой из них была целая история — история вашей семьи и всей нашей страны.

«С прабабушкой Марией Денисовной Мельниковой». Настя Бондарева, с. Ленинское

Победители были определены в двух номинациях — «СУДЬБУ ВОЙНА ПЕРЕСЕКЛА» и «ПОКОЛЕНИЕ», а также в номинации «ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ».

Победителем в номинации «Судьбу война пересекла» признан Алексей Аникеев из с. Ярково со своей фотоработой «Послушай, сынок!».

«Наш прадедушка — наш герой!». Алиса Басаргина, ст. Мочище

В номинации «Поколение» сразу два победителя: Настя Бондарева из с. Ленинское (название фотографии «С прабабушкой Марией Денисовной Мельниковой») и Алиса Басаргина со ст. Мочище (фоторабота «Наш прадедушка — наш герой!»).

«Послушай, сынок!». Алексей Аникеев, с. Ярково.

«Приз зрительских симпатий» достается новосибирцу Борису Москвину и его фотокартине «Только он не вернулся из боя».

Приглашаем победителей получить призы, предоставленные Местным отделением Партии «Единая Россия» в Новосибирском районе, для этого вам нужно позвонить нам в редакцию по тел. 227-27-37 и узнать, как это можно сделать.