Приз стал коллективным

Победительница фотоконкурса «Новогоднее настроение», который провела наша редакция в ноябре-декабре прошлого года, решила поделиться своим призом.

Наш фотоконкурс на самое яркое и интересное оформление дома к новогоднему празднику собрал много участников. Фотографии были очень разные — с изображением новогодних елок, праздничных композиций, декоры стен и окон, но все они показали в очередной раз, какие творчески одаренные люди живут в нашем районе, фантазии и вкуса им не занимать.

Как мы уже писали в газете, победителем конкурса стала жительница Борового Елена Меньшикова. Во многом её снимок был выбран из-за того, что на нем изображены великолепные, сделанные своими руками фигуры Деда Мороза и быка. Настоящее чудо, создающее праздничное настроение. Но Елена в комментариях к своей работе обозначила, что фотографию она сделала в магазине № 5 Боровского сельпо и сотворила всё это его сотрудница Ольга Кокорина.

Фотосессию — приз нашего конкурса — мы предложили Елене провести вместе с Ольгой, но она решила, что в этом должен поучаствовать весь коллектив торгового предприятия.

— Как-то перед праздником я зашла в наш магазин и увидела это чудо, — поделилась Елена Меньшикова. — Ведь это сделано своими руками! Сколько труда вложено! Фигуры, что на фото, это ведь не всё, магазин украшен полностью, всё очень симпатично. Я сфотографировала композицию и решила отправить на фотоконкурс газеты. Захотелось сделать коллективу приятное, ведь сотрудники каждый год создают праздничное настроение для своих покупателей. Если честно, то не ожидала, что победим, хотя, конечно, работа Ольги очень красивая. Когда увидела в газете, что приз наш, обрадовалась. Решила, что пусть девочки и фотографируются, я же только сделали снимок их работы и отправила вам, в основном это заслуга Ольги и её коллег. Коллектив у них молодой и очень дружный, всегда приветливые, помогут, подскажут. Кстати, в конкурсах нашей районной газеты участвую не в первый раз, уже даже занимала второе место, обязательно буду следить и за следующими.

Татьяна Кузина, фото Светланы Тарасовой