Победа во «Фрегате»

4 апреля в бассейне «Фрегат» Маслянинского района состоялся Первый открытый турнир Новосибирской области по плаванию, посвященный празднованию 60-летия первого полета в космос Юрия Гагарина. Команда центра «Арго» успешно представила наш район.

В соревнованиях приняли участие шесть команд, общее количество участников — 107 человек. С приветственным словом к участникам обратился председатель Совета депутатов Маслянинского района Вячеслав Ярманов, он отметил, что плаванию в Маслянинском районе и в целом в Новосибирской области уделяется большое внимание, и пожелал ребятам успешных соревнований, достойных побед. Эти соревнования стали первыми в череде мероприятий по популяризации плавания и выявления талантливой молодежи.

Новосибирский район представляли на турнире 30 воспитанников детско-оздоровительного образовательного центра «Арго». Наши ребята заняли первое место в эстафетном плавании, обойдя хозяев соревнования, команду маслянинского бассейна «Фрегат» и команду новосибирского бассейна «Фламинго». В каждой возрастной группе в личном зачете были определены победители и призеры. Среди воспитанников «Арго» первые и призовые места заняли Тимофей Богомолов, Антон Анисифоров, Настя Прихода, Арсений Малахов, Денис Науменко, Мария Бугакова, Вика Детинова, Дарья Чуркина, Саша Лебедева, Ксения Жуйкова, Пётр Демидов, Дима Пак, Аделина Локтева, Татьяна Лебедева, Дима Сарнов, Костя Горошко.

Информация и фото управления

по физической культуре и спорту администрации района