Все дороги ведут в «Мандарин»

На правах рекламы

Время «диких» овощных рынков прошло, сегодня оптовая торговля продовольственной продукцией становится цивилизованной. В поселке Крупской построен современный Межрегиональный Агропромышленный распределительный центр «Мандарин» — предприятие нового типа для круглогодичной реализации плодоовощной продукции.

«МАРЦ «Мандарин» напоминает аэродром – хорошие подъездные пути, идеально ровный асфальт и огромное количество парковочных мест. Стоянки бесплатные, независимо от того, приехал ты на часок сделать закупку, или привез товар издалека и планируешь остаться здесь на несколько дней. Для гостей и предпринимателей «Мандарина» созданы условия для безопасного пребывания, успешного бизнеса и приятного отдыха. Помимо торговых, складских и производственных площадей концепция МАРЦ предусматривает наличие административного здания с офисами, гостиницу, а также ряда вспомогательных объектов: станцию технического обслуживания, пункт миграционного контроля; пост фитосанитарного контроля, таможенный пост и другое.

Добро пожаловать в «Караван-сарай»

Что нужно усталому и голодному путнику? Горячий обед и кров над головой в первую очередь. Административно-гостиничный комплекс «Мандарина» предоставляет полный комплекс бытовых услуг для своих посетителей. Кафе-столовая «Караван-сарай» может одновременно принять и накормить 150 человек. Меню столовой ориентировано на жителей Средней Азии. Но повара готовят не только национальные восточные блюда, в меню есть и русская, и азербайджанская кухня. В кафе можно отведать лагман, маставу, шурпу, плов, чучвару. Ну, конечно, русский борщ, солянку, котлеты, пельмени. Отличительная особенность – используется только халяльное мясо: говядина, баранина, конина, курица, и никакой свинины. Свинина в «Караван-сарае» не используется вообще! Это сделано, учитывая вероисповедание мусульман. Порции в «Караван-сарае» большие – рассчитаны на мужчин. Цены умеренные. Комплекс из трех блюд (первое, второе и третье) обойдется в 200 рублей.

Себестоимость удается регулировать за счет оптовых цен на сырье. Предприятие придерживается правила: никаких полуфабрикатов. Все готовится из свежих продуктов. Пельмени, манты, самса – только ручной работы. В ассортименте всегда есть свежая выпечка, большой выбор салатов, вкусные десерты, горячие и прохладительные напитки. Профессиональные повара могут приготовить любые угощения из банкетного меню. Принимаются заказы на готовые блюда и полуфабрикаты на вынос. А если нужно провести торжественное мероприятие, свадьбу, банкет, то лучшего места в ближайшей округе не найти. В «Мандарине» вам могут организовать Для гостей «Мандарина» созданы условия для безопасного пребывания, успешного бизнеса и приятного отдыха Размещение в трехместном номере стоит 300 рублей в сутки с человека праздник «под ключ» с приглашением профессиональных ведущих и диджея.

Отель и хостел – кому что нравится

Немаловажная деталь – безопасность. Территория комплекса находится под круглосуточным наблюдением частной охранной службы. Услуга эта бесплатная. Заезжая на территорию «Мандарина», владелец большой фуры или небольшого седана будет спокоен, что его груз, автомобиль и он сам будут под надежной защитой.

В «Мандарине» есть отель-хостел, где можно переночевать на свежих простынях, принять душ, постирать белье. Цены самые демократичные. Койко-место в трехместном номере – 300 рублей в сутки. Номер 1 категории с большой двуспальной кроватью и собственным санузлом – 1000 рублей. Администрация отеля планирует принимать постояльцев и по часам, эта услуга востребована у дальнобойщиков. 8 часов полноценного сна на удобной кровати вполне хватает для восстановления сил. Хостел пользуется популярностью у молодежи. В летний сезон здесь останавливаются группы туристов по пути на Алтай и обратно. Вкусно поесть, поспать и отдохнуть в одном месте по доступной цене – такие услуги пользуются спросом.

«Мандарин» приглашает на работу

МАРЦ «Мандарин» расположен на трассе, соединяющей Казахстан с Новосибирской областью, практически весь поток транспорта из стран Средней Азии в Новосибирскую область проходит через его территорию Удобное местоположение «Мандарина» просто обязывает его стать центром оптовой торговли. А это новый перспективный рынок труда и новые рабочие места. Жители Верх-Тулы, Ярково, Борового могут найти работу рядом с домом. Сегодня на постоянную работу в МАРЦ «Мандарин» приглашаются на конкурсной основе повара восточной кухни, работники зала.