– Через несколько дней жители Новосибирского района смогут принять участие в событии, которое играет определяющую роль в развитии страны – выборах депутатов Государственной Думы Российской Федерации. От того, как сформируется представительная ветвь власти, будет зависеть вектор движения не только государства в целом, но и регионов.

Кандидаты в депутаты Госдумы, как по одномандатным округам, так и по партийным спискам, ведут активную предвыборную кампанию. Каждый из них декларирует защиту интересов граждан, повышение уровня жизни, развитие социальной сферы и так далее. Однако очень немногие говорят, как именно они будут воплощать свои обещания в жизнь.

Уважаемые жители Новосибирского района! Перед тем, как сделать свой выбор и отметить в бюллетенях фамилию понравившегося вам кандидата и вызвавшее доверие политическое объединение, подумайте о том, насколько реальны обещания и сколько реальных дел на счету тех, кто стремится попасть в Госдуму. Проанализируйте предвыборные программы, вспомните обещания, которые вы уже слышали в предыдущий предвыборный период и то, как они воплотились в жизнь. Давайте вместе выберем такую Государственную Думу, которая будет работать на благо страны и всех её жителей.

Глава района Андрей Михайлов