С Днём учителя!

Уважаемые учителя, работники системы образования и ветераны педагогического труда!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Каждая семья состоит из учеников – бывших, настоящих и будущих, что делает ваш профессиональный праздник воистину всенародным. Сегодняшний мир меняется так быстро, что человеку приходится учиться всю жизнь, чтобы не отстать от него. И те, кто прошел школу хороших педагогов и смолоду познал вкус и пользу учебы, наиболее успешны в жизни.

Меняются учебные программы, совершенствуются технологии обучения, вводятся новые образовательные стандарты, неизменным остается одно – учительский дар, доброта и мудрость, которые не могут заменить никакие самые современные технологии. Вкладывая силы и знания в своих учеников, именно вы формируете тот фундамент, на который они будут опираться всю жизнь. Основа всего – ваш талант, щедрость души, готовность делиться своими знаниями.

Дорогие наши учителя! Низкий поклон за ваш благородный труд, терпение, мудрость и беззаветную любовь к детям! Желаем новых профессиональных достижений, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким, благодарных и целеустремленных учеников, которые всегда будут радовать вас своими успехами!

Глава Новосибирского района Андрей Михайлов

Председатель Совета депутатов Новосибирского района Сергей Гарцуев