Нешуточная игра

В конце прошлой недели в Краснообске прошли два интересных, а других в рабочем поселке и не бывает, состязания. В четверг ученики 4-х классов участвовали в традиционных «Весёлых стартах», а в субботу состоялся волейбольный турнир «Золотая осень».

«Весёлые старты» прошли 21 октября в спортзале гимназии «Краснообская». Хозяева турнира боролись за призы с командами школ № 1, № 2 и лицея № 13. Участвовало больше 70 мальчиков и девочек. Они выполняли упражнения на ловкость, координацию, скорость. Команды с азартом стремились к победе и не желали уступать своим соперникам. Дети состязались от души. По итогам «золото» «Весёлых стартов» взяли ребята из лицея № 13, второе место заняла команда гимназии «Краснообская», замкнули тройку лидеров четвероклассники из школы № 1. Победители получили ценные призы от администрации рабочего поселка.

А через два дня в стенах школ № 1 и № 2 стартовал волейбольшли по четыре мальчика и по две девочки. На турнире сошлись юные спортсмены из всех четырех краснообских школ, а также из школы № 47 села Ленинское Морского сельсовета. Игра была нешуточная, в борьбе за первое место все участники выкладывались на 100%. Победителем «Золотой осени» стала команда школы № 1, «серебро» турнира взяли волейболисты лицея № 13, «бронза» досталась спортсменам школы № 2. Победителей и призеров отметали грамотами и медалями от организаторов состязания ДЮСШ «Академия».ный турнир «Золотая осень» среди смешанных команд. В каждую вошли по четыре мальчика и по две девочки. На турнире сошлись юные спортсмены из всех четырех краснообских школ, а также из школы № 47 села Ленинское Морского сельсовета. Игра была нешуточная, в борьбе за первое место все участники выкладывались на 100%. Победителем «Золотой осени» стала команда школы № 1, «серебро» турнира взяли волейболисты лицея № 13, «бронза» досталась спортсменам школы № 2. Победителей и призеров отметали грамотами и медалями от организаторов состязания ДЮСШ «Академия».