Вызов принят!

Воспитанники клуба «Олимп Таэквондо» блестяще выступили в столице на традиционном всероссийском турнире «Московский вызов 2021».В копилке воспитанников Рафаэля Садиева – золото, серебро, бронза.

На прошлой неделе сильнейшие спортсмены боролись в стенах легкоатлетического комплекса ЦСКА.«Московский вызов» – едва ли не самый масштабный турнир по тхэквондо МФТ в России, который в этом году собрал более 2000 спортсменов из 43 регионов.Среди участников были и гости из ближнего зарубежья (Абхазия, Беларусь, Узбекистан). Организатор турнира – Федерация тхэквондо (МФТ) России при содействии Следственного комитета РФ по Москве и 154-го отдельного комендантского Преображенского полка.

Спортсмены Новосибирского района – бойцы клуба «Олимп Таэквондо»– побывали на этом престижном турнире. Воспитанники Рафаэля Садиева снова в числе лучших.Михаил Сястал победителем категории«туль», а Алина Серышева заняла второе место в спарринге и выиграла «бронзу» в «туле».Поздравляем спортсменов нашего района и их наставника с великолепным выступлением! Новых успехов!

Подготовил Владислав Кулагин