Поздравляем!

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с самым добрым и светлым праздником – Новым годом! Этот праздник занимает особое место в жизни каждого из нас.

Несмотря на холодное время года, это по-настоящему теплый праздник! Он согревает теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды. На рубеже каждого уходящего и грядущего года мы, оглядываясь на пройденный нами путь, подводим итоги.

Можно всегда говорить о том, что пройденный год был не простым, а где-то даже трудным, но ведь если в нашей жизни было бы всё просто и не было трудностей, мы не совершенствовались бы и не стремились к лучшему.

Новый год приходит в каждый дом, в каждую семью вместе с нарядной елкой, застольем, яркими фейерверками, атмосферой особой светлой радости. Встречая Новый год, мы чувствуем единение со своими друзьями, соседями, со всей страной, голос которой звучит в торжественном бое Кремлевских курантов! Он объединяет нас вокруг наших главных ценностей: любви к детям, родителям, своим близким. Это время, когда все мы с надеждой загадываем желания.

Пусть 2022 год преподносит приятные сюрпризы и радует встречами с новыми людьми. Пусть он станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесёт здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу!

Благополучия вам, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний! С Новым годом!

Глава Новосибирского района Андрей Михайлов

Председатель Совета депутатов Новосибирского района Сергей Зубков