Поздравляем!

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытовых услуг!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Это самые близкие к человеку отрасли. Невозможно представить современную жизнь без надежно функционирующего жилищно-коммунального комплекса, без качественного обслуживания населения. Цель вашей работы – делать нашу жизнь комфортной.

В системе ЖКХ Новосибирского района работают люди, способные действовать оперативно и слаженно, проявлять лучшие профессиональные и человеческие качества. Отрасль сегодня развивается, привлекаются инвестиции для реконструкции сетей и котельных, строятся новые объекты, улучшается качество обслуживания. Для нас уже становятся привычными чистота на улицах поселений, во дворах и подъездах, бесперебойное водо- и теплоснабжение в домах, учреждениях и на предприятиях.

Работники бытового обслуживания вносят свой вклад в развитие экономики муниципалитета. С каждым годом в наших селах, деревнях и поселках растет не только количество, но и качество предлагаемых бытовых услуг. Ваша работа требует больших знаний, ответственности, терпения и умения общаться с людьми.

Многие из вас встречают праздничный день на рабочем месте – такова специфика ваших профессий. Искренне благодарим за труд всех работников и ветеранов ЖКХ и сферы услуг. Желаем дальнейших профессиональных успехов, новых идей и воплощения их в жизнь. Пусть в вашей жизни будет как можно больше ярких мгновений, запоминающихся событий и солнечных дней. Крепкого здоровья и благополучия вам и вашим семьям.

Глава Новосибирского района Андрей Михайлов

Председатель Совета депутатов Новосибирского района Сергей Зубков