– На прошедшей неделе отчитался о проделанной за 2021 год работе на очередной сессии районного Совета депутатов. Это серьезный экзамен, который ежегодно сдает глава района, на котором он получает не только оценку за работу, но и сигнал о том, как воспринимают жители вектор развития муниципального образования.

Стоит упомянуть, что подавляющее большинство депутатов районного Совета и без того знает и хорошо понимает, как именно работает администрация и ее глава, в каком направлении движется развитие и какие усилия нужно прилагать для того, чтобы движение вперед было динамичным и постоянным – они в реальном режиме принимают участие и в совещаниях на местах, и в решении важных вопросов, и в различных мероприятиях.

Вопросы по моему отчету были, часть из них – вполне конструктивная, которая поможет скорректировать на будущее некоторые моменты.

Депутаты признали работу удовлетворительной. При существующей градации (удовлетворительно-неудовлетворительно) такая оценка – высший балл. Искренне благодарен депутатам районного Совета за нее. Обещаю и им, и жителям Новосибирского района не снижать темпов и качества работы, что особенно важно в сегодняшних условиях.

Глава района Андрей Михайлов