Комфорт для детей

Сегодня невозможно представить современную школу без красивых классных кабинетов, нового оборудования, благоустроенной территории.

Также сложно найти учебное заведение, которое может позволить себе поддерживать материальную базу только на бюджетные деньги. Без благотворительной помощи создавать детям и педагогам комфортные условиями непросто.

И здесь можно позавидовать школам, детским садам и другим бюджетным организациям, расположенным в избирательном округе депутата Законодательного Собрания Глеба Поповцева. На протяжении многих лет депутат оказывает большую поддержку Красномайской школе № 49 в ремонте здания, оснащении оборудованием, выделением средств на различные мероприятия, и хотя сам Глеб Александрович не любит рассказывать о своем участии в добрых делах, о его щедрости не устают говорить те, кому он в трудную минуту протянул руку помощи.

– Недавно мы обратились к Глебу Александровичу Поповцеву с просьбой выделить средства на оснащение рабочего места охранника и закупку новых парт в учебный кабинет – рассказывает директор школы № 49 Александр Чернышев. – Не успели мы отправить письмо, как к нам приехал представитель мебельной компании, произвел замеры, представил эскизы мебели. Через две недели современная, красивая, удобная мебель уже стояла на своих местах.

Коллектив школы и родители благодарят Глеба Александровича за постоянную поддержку и участие в делах школы. Директор образовательной организации также рассказал, что депутат Заксобрания оказывает помощь педагогам при проведении внеклассных мероприятий.

Информация и фото школы № 49