С праздником!

Уважаемые земляки!

Дорогие ветераны!

Поздравляем вас с праздником – Днем защитника Отечества! Сегодня мы особенно отчетливо понимаем, насколько это особый праздник для нашей страны. Это праздник мужества, патриотизма, самоотверженности наших соотечественников, которые всегда стоят на защите интересов родной страны, верных воинской присяге людей, кто несет службу на разных рубежах нашей страны.

Мы говорим спасибо ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, военнослужащим запаса и личному составу Вооруженных Сил России, всем тем, кто сегодня борется с нацизмом на территории Украины и защищает свободу и независимость нашей Родины.

И в этот праздничный день мы поздравляем наших земляков, кто находится на боевом посту в рядах Вооруженных сил РФ, кто с честью несет ответственную и нелегкую службу. Славные воинские традиции передаются у нас из поколения в поколение. Пусть память о лучших сынах Отечества всегда живет в наших сердцах и служит примером для подрастающих поколений!

Желаем всем защитникам Отечества успехов на службе, крепкого здоровья, победы! Всем патриотам России – новых трудовых достижений на благо нашей великой Родины!

Глава Новосибирского района Андрей Михайлов

Председатель Совета депутатов Новосибирского района Сергей Зубков