С Днем Победы!
Дорогие ветераны! Уважаемые жители Новосибирского района! Сердечно поздравляем вас с великим праздником – Днем Победы!
9 Мая – это день, который объединяет поколения, наполняет сердца гордостью за подвиг наших предков и благодарностью за мирное небо.
Мы с уважением и признательностью вспоминаем тех, кто на фронте и в тылу ковал Победу, кто подарил нам право на жизнь и свободу. В этот день мы говорим спасибо нашим дорогим ветеранам, труженикам тыла, детям войны – всем, кто прошел через тяжелейшие испытания и сохранил веру в лучшее будущее. Ваш подвиг – пример мужества, стойкости и беззаветной любви к Родине для всех нас.
Пусть память о Великой Победе всегда живет в наших сердцах, вдохновляя на добрые дела, укрепляя единство и сплоченность общества. Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!
С Днем Победы!
Врип главы Новосибирского района Юрий Саблин
Председатель Совета депутатов Новосибирского района Сергей Зубков
*Изображение сгенерировано нейросетью

