Гордимся нашими ветеранами
1 мая в Бердске состоялся традиционный турнир по волейболу среди ветеранов, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. Сборная района показала отличный результат.
Соревнования проходили в Доме спорта «Авангард». Мероприятие организовано Советом ветеранов физической культуры и спорта Новосибирской области и РОО «Сибирское активное долголетие» при поддержке «Партии пенсионеров». Турнир собрал сильнейшие сборные региона. Играли смешанные команды, в составе – трое мужчин и три женщины.
На спортивных площадках было довольно жарко. Уровень спортсменов был в целом равным, поэтому борьба получилась упорной. Спортсмены серебряного возраста Новосибирского района приняли участие в турнире. Они состязались с волейболистами из Искитима, Тогучина, Оби, Бердска – соперники довольно сильные. Но и наши ветераны играют отлично! И в итоге Новосибирский район стал серебряным призером соревнований.
Гордимся нашими ветеранами, которые в очередной раз показали отличную подготовку и волю к победе!
Ася Малютина, фото предоставлено районным управлением физкультуры и спорта

