Спартакиада

Теннис

На прошлой неделе в рамках Декады инвалидов прошёл ряд спортивных мероприятий для людей с ограниченными возможностями.

4 декабря в спортивном оздоровительном клубе «Диалог» состоялся турнир по настольному теннису. Организатором спортивного праздника выступило руководство спортклуба. Новосибирский район представляли трое теннисистов.

Поздравляем с победой Галину Бучневу (р. п. Краснообск), Дмитрия Ларионова (с. Ленинское) и Галину Домрачеву (р. п. Краснообск) с четвёртым местом.

ОвбвЃпЂ® з•бвм а†©Ѓ≠†

Городки

6 декабря на стадионе «Локомотив» прошли соревнования командного и личного первенства среди мужчин и женщин в возрасте от 10 лет по городошному спорту.

В турнире приняли участие 14 команд со всей области. Новосибирский район представляли четыре сборные по 20 спортсменов. Участники показали отличный результат: команда «Криводановский спорт» в финале заняла второе место, а в личном первенстве бронзу взяли Нина Горюнова, Олег Ситников и Людмила Дворникова.

КЃђ†≠§† НЃҐЃб®°®аб™Ѓ£Ѓ а†©Ѓ≠†

Спартакиада

7 декабря в центре спортивной подготовки «Электрон» прошёл турнир на личное первенство НСО среди мужчин и женщин. Организаторами стали областной «Центр адаптивной физической культуры и спорта НСО» и департамент физической культуры и спорта области.

В этот день определялись сильнейшие в соревнованиях по настольному теннису, дартсу, баскетболу, гребле в закрытом помещении, пауэрлифтингу и бочче (командный вид соревнований). Всего приняли участие свыше 20 команд. Результаты соревнований смотрите в группе https://vk.com/molodkadr.