Спортивные выходные

Тянем-потянем
22 февраля в спортзале Alex Fitness состоялся открытый чемпионат Новосибирского района по гиревому спорту. Организатором мероприятия выступили управление по физической культуре и спорту и МКУ «Новосибирский физкультурно-спортивный центр». DSC_0067
Соревнования собрали участников со всей области. В результате упорной борьбы в весовой категории до 85 кг призовые места разделили участники из Черепановского района, Алтайского края и Новосибирска. Наш район показал класс в категории свыше 85 кг — золото взял Дмитрий Мухин, выполнивший 198 подъёмов (594 очка) в рывке с гирей весом 28 кг, а серебро досталось Дмитрию Коновалову, совершившему 122 подъёма (488 очков) в рывке с гирей весом 32 кг.

Волейбол
DSC_009123 февраля в Криводановском «Культурно-досуговом и спортивном объединении» состоялся блиц-турнир Новосибирского района по волейболу среди мужских команд.
Организатором традиционно стали управление по физической культуре и спорту и МКУ «НФСЦ». Участие приняли четыре команды. По итогам соревнований первое место завоевали волейболисты с. Барышево, серебро взяли криводановцы, бронза досталась участникам из п. Садовый, а четвёртыми стали спортсмены со ст. Мочище.