Нарисуй безопасность

В Новосибирском районе стартовал конкурс детского рисунка «Безопасный труд глазами детей».

По словам организаторов, цель конкурса – привлечь внимание педагогов, воспитателей, родителей и детей к значимости создания безопасных условий труда, а также усиление пропаганды охраны труда.

В конкурсе могут участвовать дети от 3 до 14 лет, приславшие до 12 мая свою работу. Это может быть рисунок в любой технике (карандаши, гуашь, фломастеры, тушь, акварель, мелки, пастель, цветные ручки и т.п), коллаж, аппликация или что угодно, на что хватит фантазии.

Конкурсные работы должны быть подписаны с обратной стороны: фамилия, имя, отчество, возраст участника, наименование образовательного учреждения или учреждения дополнительного образования детей, фамилия, имя, отчество педагога. Данные об участнике должны быть написаны печатными буквами, синими чернилами, без сокращений.

К конкурсной работе должна быть приложена заявка на участие в конкурсе.

С формой заявки и положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте администрации Новосибирского района Новосибирской области (nsr.nso.ru) в разделе «Деятельность/Отдел труда/Конкурсы по охране труда».

Свою работу, вместе с заявкой, нужно принести в отдел труда, администрации Новосибирского района по адресу: г.Новосибирск, ул.Коммунистическая, 33а, кабинет 218, в рабочие дни с 9.00 до 16.00 час. (перерыв с 12.30 до 13.00 час). Консультации проводятся по телефону 8 (383) 373-46-05.

Конкурс проводится с 17.04.2017 г. по 17.05.2017 г. Прием работ на конкурс осуществляется до 12.05.2017 г.