С праздником!

Уважаемые работники и ветераны сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

В день вашего профессионального праздника примите поздравления и искренние слова признательности и благодарности за ваш труд!

Сегодня, в непростых условиях, труд работников ЖКХ заслуживает особого признания. Для нас давно стали привычными коммунальные блага, и мы порой не задумываемся, какого труда стоит обеспечить стабильную работу большого разветвленного коммунального хозяйства. На ваших плечах лежит огромный груз ответственности за комфортную жизнь всех жителей района.

Не менее важна работа и в сфере бытового обслуживания населения, которая требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От профессионализма, качества предоставляемых услуг и душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни. Комфортное проживание граждан, создание максимальных удобств для населения – вот конечная цель повседневной работы специалистов-коммунальщиков и тружеников сферы быта. Благодаря вам населенные пункты нашего района с каждым годом становятся благоустроеннее и краше, быт граждан – более устроенным, разнообразие предлагаемых населению услуг растет, а их качество повышается.

Позвольте выразить всем работникам индустрии бытовых услуг и жилищно-коммунальной отрасли Новосибирского района искреннюю благодарность за преданность профессии, готовность прийти на помощь людям, умение действовать решительно и самоотверженно.

Глава Новосибирского района Андрей Михайлов

Председатель Совета депутатов Новосибирского района Сергей Зубков