Шляпная вечеринка

20 апреля Кудряшовский Дом культуры пригласил семейные пары на музыкально-развлекательную программу «Шляпная вечеринка».

Гости праздника могли отдохнуть, повеселиться и набраться сил перед предстоящими трудовыми буднями. Зал был украшен многочисленными головными уборами из реквизита Дома культуры и картинками с изображениями шляп разных веков.

Порадовало, что абсолютно все гости в соответствии с темой мероприятия пришли в шляпах. Мы увидели и ковбоя, и пирата, и клоуна, и модистку, и ретро-панаму, и многих других. Каждый проявил фантазию в создании своего образа, главное, что все семейные пары объединила общая шляпная идея. Все с удовольствием принимали участие в конкурсах: разгадывали загадки, вспоминали песни о многочисленных головных уборах, пытались правильно выговорить скороговорку: «Сшит колпак да не по-колпаковски, надо колпак переколпаковать, перевыколпаковать». С азартом участники угадывали призы, находящиеся под шляпой, главное условие было, что все слова начинаются на букву «Ш». Семейные пары участвовали в подвижных играх, танцах, дефиле.

Программу вечеринки украсили песни Людмилы Бобровой, за что ей отдельная благодарность. Позитивный настрой и фантазии всех присутствующих сделали семейный праздник по-настоящему веселым, и он затянулся до позднего вечера.

Валерия Шульга, методист МКУ СКО д.п. Кудряшовский