Ракетки района

12 октября в с. Криводановка состоялся Открытый турнир по настольному теннису, посвященный памяти тренера-преподавателя Новосибирского района НСО Виктора Васильевича Семёнова.

Участие в соревнованиях приняли спортсмены из г. Новосибирска, р.пКраснообск, с. Криводановка, с. Боровое, с. Новолуговое, с. Барышево. Организаторами выступили управление по физической культуре и спорту районной администрации и МКУ «Новосибирский физкультурно-спортивный центр». Главный судья соревнований — Елена Суркова. Участники делились на четыре возрастные категории: мужчины от 14 до 35 лет, мужчины от 35 лет и старше, женщины от 14 до 35 лет, женщины от 35 лет и старше.

В категории «Мужчины от 14 до 35 лет» первое место занял Василий Поляков (с. Боровое), второе место досталось Михаилу Катаеву (р.пКраснообск), третье место получил Артем Логинов (с. Боровое). В категории «Мужчины от 35 лет и старше» первое место занял Дмитрий Соколов (г. Новосибирск), второе место получил Денис Бобров (р.пКраснообск), третье место досталось Валерию Никитенко (р.пКраснообск).

В категории «Женщины от 14 до 35 лет» первое место заняла Вероника Орлова (с. Барышево), второе место получила Наталья Пироженко (с. Барышево), третьего места в данной категории не было. В категории «Женщины от 35 лет и старше» первое место завоевала Вероника Косяченко (с. Новолуговое), второе место получила Наталья Карпова (г. Новосибирск), третье место заняла Татьяна Коплик (с. Криводановка).

Победители были награждены грамотами и медалями.