— Уважаемые жители Новосибирского района!

Хочу напомнить вам, что все мы стоим на пороге важного выбора. В ближайшие дни мы должны сформировать единую команду депутатов разного уровня представительной власти, которая будет работать на развитие нашего района.

Послезавтра, 11 сентября, откроются избирательные участки, где в течение трех дней можно будет проголосовать за кандидатов в депутаты Законодательного Собрания, районного Совета депутатов и за кандидатов в сельские советы. От того, кто займет места в этих органах представительной власти, будет зависеть жизнь Новосибирского района на ближайшие пять лет. И это не преувеличение: депутаты формируют бюджет, следят за качеством и законностью его исполнения, расставляют приоритеты развития территории. Поэтому очень хотелось бы, чтобы в советы всех уровней пришли люди, которые во главу угла ставят не личные интересы, а интересы общества и главной задачей будут считать не решение политических вопросов, а работу на благо жителей района.

Я призываю вас прийти на избирательные участки и принять участие в выборах, а значит, внести свой вклад в развитие Новосибирского района на ближайшие пять лет.

Глава района Андрей Михайлов