Медальная россыпь

В копилке юных каратистов Новосибирского района очередные медали различного достоинства.

27 и 28 февраля в Красноярске прошли крупные соревнования — первенство Сибирского федерального округа по карате среди детей 10-11 и 12-13 лет и межрегиональный турнир по карате. Эти состязания являются отбором на первенство России, которое пройдет в Нижнем Новгороде.

По итогам выступлений в категории 10-11 лет победителем в личном зачете стал Артём Шкирко, в составе команды — Артём Шкирко, Артём Илькаев и Анна Лобкис. Артём Илькаев и Анна Лобкис также завоевали III место в личном зачете. Во второй возрастной категории победителем в личном зачете стал Фёдор Жерздев, в составе команды — Дарья Хрупова и Милана Черноиванова. Бронзу первенства в личном зачете увезли с соревнований Илья Плужников и Дарья Хрупова, в составе команды — Илья Плужников и Данила Зебров.

Поздравляем спортсменов, родителей и всех тренеров, подготовивших спортсменов!