Проект близок к завершению

Жителей Криводановки тревожит объект на их территории — в прошлом году там началось строительство стадиона открытого типа, которое до этого времени не завершилось.

Криводановцы хотят знать, что происходит? Ведь предварительно проходила информация о том, что объект будет введен в строй к началу текущего года. На дворе уже май, а стадион явно не завершен. Более того, не восстановлено и асфальтовое покрытие неподалеку от школы, что приносит явные неудобства.

Как пояснили в администрации Новосибирского района, в прошлом году на физкультурно-оздоровительном комплексе открытого типа не успели до холодов установить оборудование и уложить резиновое покрытие. В зимний период этого решили не делать — качество работ могло пострадать. Оборудование и покрытие уже приобретено, но хранилось зимой на складах. Прошедшая 20 мая сессия Совета депутатов утвердила финансирование работ на этом объекте в размере 2,5 млн руб. Это означает, что в скором времени сюда зайдут подрядчики для установки тренажеров и укладки безопасного покрытия.

Все благоустроительные работы, включая восстановление асфальтового покрытия, тоже будут выполняться.

Ирина Полевая