– Администрация Новосибирского района работает в режиме максимальной открытости и всегда готова ответить на вопросы жителей и обсудить с ними насущные проблемы. В последние два года традицией стали выездные совещания и встречи на территориях, в которых участвуют как специалисты местных администраций и депутаты, так и общественники, и просто активные жители поселений.

Современные технологии позволяют нам быть в постоянном контакте с жителями района не только при личных встречах, но и онлайн – активно рассказывают о том, чем живет район, группы администрации Новосибирского района в социальных сетях. Количество подписчиков там постоянно увеличивается, и это свидетельство того, что люди живо интересуются событиями, происходящими в нашем районе, и хотят не только быть в курсе, но и комментировать, высказывать свое мнение. На страницах администрации можно также задавать вопросы и получать небольшие консультации.

Концепцию открытой власти будут поддерживать и мои личные страницы, которые недавно появились в социальных сетях Вконтакте и инстаграме. По мере возможности там я буду делиться с вами, уважаемые жители Новосибирского района, своими впечатлениями и мыслями о событиях, происходящих на нашей территории, а также отвечать на ваши вопросы.

Глава района Андрей Михайлов