Что делать футболистам дома?

Конкурс «Футбольный фристайл» на лучшую чеканку мяча начался в Новосибирском районе.

Футболисты из Ярковского и Верх-Тулинского сельсоветов участвуют в челлендже на максимальное количество подбрасываний мяча. Техника так называемой чеканки — лучшее занятие, по мнению организаторов из КСЕ «Рекорд», на период, когда юным футболистам приходится находиться преимущественно дома.

— Еще в конце марта в связи с действием особого режима мы остановили тренировки детских групп, — говорит учредитель клуба «Рекорд» Александр Жатов. — Тем не менее наши воспитанники продолжают активно заниматься спортом в домашних условиях. В апреле тренер футбольного клуба «Рекорд» Александр Захаров опубликовал комплекс упражнений, обязательный для выполнения ребятами. Сейчас у нас стартовал конкурс на чеканку мяча. Приглашаем футболистов Новосибирского района из всех сельсоветов и всех возрастов!

Конкурс будет идти до конца мая. Задача — набить футбольный мяч любыми частями тела (кроме рук) без остановки максимальное количество раз. Свои видео с подписями присылайте Александру Захарову (т. +7-999-450-79-69, What’sApp) либо в группу КСЕ «Рекорд» по ссылке https://vk.com/kserekord. П

обедителей и активных участников ждут призы!

Надежда Ермолаева, с. Верх-Тула