— Новосибирский район, как и вся область, входит в заключительную фазу предвыборного периода. Уже совсем скоро нам всем предстоит прийти на избирательные участки и проголосовать за тех, кому мы доверим представлять наши интересы в Законодательном Собрании области, в районном Совете депутатов и в местных советах.

Вокруг нас всех сейчас очень много кандидатов и партий, очень много разговоров и обещаний. Но пока у нас еще есть время подумать и проанализировать то, что мы видим и слышим.

Я призываю вас в оставшееся до выборов время внимательно посмотреть вокруг и увидеть то, что сделано за последние пять лет: новые школы, ФАПы, детские сады, безопасные пешеходные переходы, отремонтированные дороги, детские площадки, скверы и многое другое. Подумайте также и о том, сколько еще предстоит сделать, построить, отремонтировать. Всё это зависит от того, какие люди работали и будут работать в органах представительной власти на всех уровнях, от областного до местного. Движение вперед возможно только в единой команде, когда все работают на один результат и прикладывают к его достижению все свои силы, знания и средства.

Так давайте на предстоящих выборах создадим сплоченную и активную команду, которая будет работать на то, чтобы наш Новосибирский район развивался и двигался вперед.

Глава района Андрей Михайлов