С Днём автомобилиста!

Уважаемые работники автомобильного транспорта!

День автомобилиста, как и профессия, имеет свою историю. Этот профессиональный праздник был установлен еще в 1976 году. Сегодня это праздник не только автомобилистов-профессионалов, но и автолюбителей, всех, кто успешно выполняет свой профессиональный долг и искренне любит свою работу, требующую высокого чувства ответственности, внимательности, выдержки и настоящего мастерства.

Жизнь Новосибирского района невозможно представить без системы автотранспорта. Мы каждый день пользуемся услугами автомобилистов — одни делают это в качестве пассажиров, другие находятся за рулем собственного или служебного автомобиля или автобуса. От качественной работы перевозчиков в первую очередь зависит безопасность людей.

Отдельные слова благодарности сегодня хочется выразить в адрес тех, кто ежедневного оказывает услуги пассажирских перевозок населению района — водителям маршрутных и школьных автобусов. Спасибо вам за ответственное выполнение своей работы, профессионализм и верность выбранному делу.

В этот праздничный день желаем всем автомобилистам — любителям и профессионалам — безопасных дорог, безаварийного движения, здоровья, семейного благополучия, новых трудовых и профессиональных успехов. Пусть техника не подводит, а в дороге всегда сопутствует удача!

Глава Новосибирского района Андрей Михайлов

 Председатель Совета депутатов Новосибирского района Сергей Гарцуев