Внимание: конкурс!

Уважаемые читатели!

Если спросить, какой праздник вы любите больше всего, то, уверены, большинство ответят, не задумываясь: Новый год. Ведь он несет в себе сказку. И не важно, сколько вам лет, вы искренне верите, что этот праздник волшебный. Он обещает много подарков, развлечений, веселья, встреч с родными и друзьями. И практически в каждом доме ставят елки — не важно, живые или искусственные, развешивают яркую мишуру, разноцветные гирлянды… В общем, создают ту самую сказку.

Редакция газеты «Новосибирский район — территория развития» объявляет новый фотоконкурс «Новогоднее настроение». Присылайте нам ваши архивные (а может, вы уже начали готовиться, тогда — сегодняшние) фотографии с изображением своих домов или квартир, украшенных к празднику: нарядные елочки, новогодние композиции, рождественские венки, фасады, увешанные гирляндами, и т.д., и т.п. А наше жюри выберет самые яркие и интересные. Победителя ждет приз: семейная фотосессия (реализовать приз можно будет с начала января до конца февраля).

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Ваши фотоработы принимаются до 10.12.2020 по адресу: nsr-news@mail.ru, и в официальных группах редакции в соцсетях.

Подведение итогов работы жюри: 15.12.2020.

Требования: разрешение фотографии не менее 1024 * 768 dpi, размер файла от 2 до 5 Мб; формат фотографии — JPG.

Наименование файла обязательно должно содержать фамилию и имя автора, поселение, название фотоработы. Пример: Иван Иванов, с. Боровое. Я верю в сказку.jpg

Фото с сайта pixabay.com