Итоги конкурса

Уважаемые читатели!

Совсем недавно мы все дружно отметили самые любимые праздники — Новый год и Рождество, провели выходные в кругу родных и близких. Это особые, сказочные праздники. Мы всегда ждем чего-то волшебного, удивительного, загадываем заветные желания и надеемся на их исполнение. А чтобы впустить эту сказку к себе, мы украшаем наши дома гирляндами, яркими игрушками и, конечно, елками.

В ушедшем году наша редакция провела для своих читателей фотоконкурс «Новогоднее настроение». Участники присылали фотографии с изображением своих домов или квартир, украшенных к празднику, придумывали к своим работам интересные названия. Первый в этом году январский номер газеты — самое время объявить победителя!

В редакцию пришло 56 фотографий от 14 участников, все они были интересные и искренние. Жюри пришлось серьезно поработать, так как приз всего один. Самой яркой, на наш взгляд, оказалась фотография под названием «С наступающим новым годом Быка 2021», которую прислала к нам в редакцию Елена Меньшикова. В своем письме Елена написала, что сотворила всё это чудо на фото (Деда Мороза и бычка) Ольга Кокорина. Так что справедливо, наверное, будет, если фотосессию — приз нашего конкурса — Елена и Ольга проведут вместе.

Чтобы узнать, как получить свой приз, нужно связаться с нашей редакцией по телефону 227-27-37.