Успех «академиков»

Команда ДЮСШ «Академия» стала лидером турнира по дзюдо.

Турнир по дзюдо, посвященный Дню защитника Отечества, прошел в спортивном зале новосибирской школы № 165 28 февраля. Более 100 спортсменов из города и области вступили в борьбу за призовые места.

Воспитанники ДЮСШ «Академия» успешно выступили на соревнованиях. Победителями турнира стали Артём Чебанов, Вадим Леонов, Трофим Аксёнов, Вероника Аксёнова, Лена Аникеева. Серебряные призеры — Александра Ковальчук, Настя Шипицина, Захар Иванов, Артемий Ванчугов, Арсений Екимов, Стас Колбасов. Бронзу соревнований завоевали Лена Мерцалова, Данил Катионов, Матвей Спесивцев, Леонид Карпов, Андрей Крапивин. В итоге в общем медальном зачете команда ДЮСШ «Академия» с небольшим перевесом стала лидером турнира.